Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 22:40   #50
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Андрюх, так я и говорю, что это вопрос многогранный, требующий индивидуального подхода... интимный короче ))) просто меня спросили и я вслух рассказал почему я выбрал такой вариант... а потом, после того как меня не поняли, рассказал более подробно, на этом завязываю ))) спорить по этому поводу можно бесконечно, у всех обстоятельства разные, иначе не было бы нескольких вариантов страховки. Лично мне удобно так, и я считаю это разумно ) У тебя случилось так, а у моего друга по другому, он заплатил полное КАСКО за свой новенький форд более 50тыр... прошёл год, из происшествий вмятина на пороге (бордюр), 8тыр ему отдали, он задолбался за ними бегать... поэтому в дальнейшем он решил вообще не страховать, а полтинник считает деньгами выброшенными на ветер... каждый судит со своей колокольни ))
Andrю}{a вне форума   Вверх