Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 18:16   #13
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок (5)

Ну что! Вот и подошли мои 3 недели отпуска к концу!
И я, на этот год, закончил делать шумо-виброизоляцию своей гранты.
и так, что же я успел сделать:

- Двери 4 шт. (металл и пластик, все покрыты ШВИ материалами по технологии)
- Багажник и задние арки (покрыты слоем вибро+шумки)
- Крышка багажника (нанесен вибро материал)
- Крыша (покрыты слоем вибро+шумки)
- Подкрылки колес (сняты, нанесен слой вибро 2мм + шумка3 мм. Установлены на место без проблем)
- Торпеда (разобрана, обклеена вибро материалом, а так же полностью обработаны все элементы антискрипом)
- Кожух вокруг руля (так же вибро + антискрип).
- Мелкие пластиковые элементы салона - пластик на стойках - обработаны антискрипом.

Еще по пути доделал:
- Подключил видеорегистратор к замку зажигания (авто завёл, регистратор начал запись, заглушил - выключился).
- Сделал независимую подсветку багажника (открыл багажник - свет загорелся. Не нужно включать габариты, что бы свет горел).

На этот год хватит ШВИ. На следующий год оставил пол (что бы было чем позаниматься).

Фото позже выложу всего процесса.

Стоит ли делать ШВИ автомобиля !? Лично для меня ответ - ДА! Эффект заметен. И очень.

Будут вопросы, обращайтесь.
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх