Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 09:38   #43
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Dimaz1982, 86 сил хватает? Как по динамике в сравнении с 11183?
Пока не готов сказать. Чувствуется, что мощность есть, но на низких оборотах пока подтупливает, да и к педали газа надо привыкнуть сильнее прожимать, но и крутить пока жалко. Во всяком случае, в потоке держится уверенно. В диапазоне 2-3 тыс оборотов едет уверенно. 11183 с холостых оборотов получше тянет.
Надо поездить подольше, привыкнуть, тогда и выводы сделать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Я всё же планирую её катать, так как и денег нет на доплату к новой и мне она не показалась совсем ужасной, да и с моими пробегами её всего сезона на 3 хватит.
Вчера кстати пока не переобулся, ездил на этой Каме по городу, в т.ч. по дворам, в гаражах (где не чистят до асфальта). Дак она мне не показался ужасной, ездил вполне уверенно. По сравнению с Хаккой Грин (когда в этом году прозевал начало сезона и пришлось ехать по снегу до гаража в другой конец города), которая по зимней дороге вообще не едет, эта едет вполне сносно. Но летом конечно, по возможности, что-то надо думать.
Но и выбрасывать жалко ((

Кстати, вопрос по КАСКО. У кого сколько стОит? Мне самое дешёвое, что удалось найти у знакомой страховщицы - 23 тыс. - "экономное каско", т.е. покрывается только угон и крупные повреждения (более 70% от стоимости). Если захочешь что-то дешевле сделать по КАСКО, нужно будет доплатить ещё столько же. В других страховых тоже 45-48 тысяч ((( Может у нас город такой аварийный? ОСАГО по 8 классу вышло в 4200.
Dimaz1982 вне форума   Вверх