Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 20:43   #13
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Интересно бы у него было узнать чему конкретно он так рад?
недавно на обоих ездил, первый логан более вибронагружен, скрипы/сверчки присутствуют (возможно возраст), подвеска примерно одинакова (на асвальте), только у второго мелкая дрожь на кузове отсутствует (могёт и шины?!), второй по шуму в салоне на уровне поло (тише рапида - меня сверчки уже достали))) ), первый на уровне калины, мне так показалось)

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Ты ещё не уточнил у них- а рассматривают ли они Ваз вообще? Я сомневаюсь...
да написать то что угодно можно, а смотреть всё равно будут с финансовой стороны, а поюзав что нибудь приземлённое", опять будут думать либо о вазе, либо о кросовках", свободы передвижения хочется) ну или пару машин)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх