Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 11:22   #867
Свой человек
 
Аватар для Alexander_Sevas
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Севастополь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118, 1.6 8v
Сообщений: 518
Вес репутации: 4596 Alexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пропуски воспламенения (зажигания) на холодном моторе...

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Из моего личного опыта и большой практики ,когда приезжают авто и говорят ,только что регулировали ,смотрю обычно повторно ,и диву даюсь от таких регулировок .
Зы:РегулировЩЕГам ,запомните ,клапана смотреть на полностью остывшем моторе ,а не сверху его обдувать вентилятором ,как это делают все поголовно в сервисах и прочии Дяди-Васи -рукожоп-шайтан-армян деятели.Мотор должен полностью быть остывшим .Лучше авто загнать в бокс(гараж ) с вечера (если это летнее время года ) и на утро ,производить проверку и если потребуется регулировку !!!

Также пропуски могут быть и из-за заниженной компрессии в данном цилиндре(рах) !!!
Так и есть. Загонял с вечера. Утром регулировали. Компрессию до регулировки клапанов измерали - 12 - 13 кг. Непосредственно в 1 цилиндре было 13.
Сам не присутствовал.
Еще форсунки 4 года не чистил, и колечки не менял. И уставшие у меня колечки впускного ресивера, но синих силиконовых найти у нас не могу. А БРТ поставил и в тот же день снял.
Alexander_Sevas вне форума   Ответить с цитированием Вверх