Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 12:36   #17
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Меня на этим летом посту в Калаче на дону томознули. Там всех тормозят и багажники с документами проверяют. Вопчем картина маслом: стоит на узком мосту машин этак 200, жара градусов под 40, медленно-медленно продвигаются к посту и подному останавливаются для проверки. Когда я подъехал, гаец просто взял документы и попросил открыть багажник. Я открыл, он прих***л и говорит мол а снаружи не скажешь. Ну конечно пустой багажник и одинокий кулечек в углу. Потом мы смотрели двигатель, потом салон, спрашивали а это что и для чего, а как она вообще по осчусчениям, сравнивали с десяткой, крутили руль с усилителем и т.д. И того минут 10-15, пока с поста гайцу в матюгальник не заорали что-то типа ?:;;№:%;?%*:?*(89 ??:;%?:??* *?*?**?*, :%((?(((. После чего он извинился, отдал документы и пожелал счастливого пути. Стоящие сзади в очереди почему-то смотрели на меня с ненавистью.
jj вне форума   Вверх