Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 18:22   #23
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
для начала узнай в страховой, где будешь страховать, что они требуют. дави на то что есть стандартно установленный блок противоугонной системы и иммобилайзер. если будешь ставить сигналку, то ставь в хорошем центре и пусть сделают тебе с гарантийной книжке отметку по установке. если что претензии к ним.
и учти главное: не повторяй моей ошибки, всё что ты наберёшь из допов поверх цены машины тоже надо будет страховать по полной на весь срок кредита. я дурень набрал на 13,5 тыр. а теперь думаю оно вот надо было.? поверь мне всю эту мелочь (коврики, козырьки, аптечки, трос и огнетушитель можно купить постепенно, а для прохождения техосмотра можно взять у знакомых. бери голую машину, антикор первые года три не нужен, а там полегче станет, сделаешь и поставишь всё что угодно. удачи!
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх