Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 19:05   #13
Центральная группировка
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 solmarie не успел проявить себя
Ответ: РЫБОЛОВЫ-КАЛИНОВОДЫ!

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
г-доны!москали все там з*срали ,все загубили .А те места где еще хоть что-то было заборми огорадили !4МО -З#ЛЕНИН, ВСЕ ПРОДАЛ ПОД ПРОГРАММУ :ТИПА ВСЕ ДРЯ ОТДЫХА И ТУРИЗМА !БИЗНЕСМЕН )(ЕРОВ!
В целом согласна... едешь на Селигер... а такое ощущение.. что по Подмосковью катаешься... и 69 - уже редкость! (((((

... но.. езжу на Селигер уже второй год отдыхать к другу на Селигер - он москвич... я вам хочу сказать... что электроудочками мы не пользуемся.. а я даже научилась ловить рыбкку... наловила целый пакет.. не знаю сколько это в граммах... по-моему красноперка называется.. вкусняшка еще та.. я даже теперь опарышей могу насаживать на крючок сама!!!.. во как!!!.. так что москаль москалю рознь... хотя вообще он уральский самородок... так что мож поэтому исключение.. а так.. уроды еще те... а еще задолбали со своими съездами.. то молодешь побухать до полного изнеможения приезжает под прикрытием новых движений.. то лесбиянки тусовку организовывают.. за спаривание на природе.. прости Господи...!!!
solmarie вне форума   Ответить с цитированием Вверх