Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 13:07   #45
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Досмотр автотранспорта

Сегодня ночью еду с кентом на рыбалку. В кильватер заходит ГИБДД. Еду 70 по городу. Вдруг мигалки, и гайцы начинают меня обходить. По идее должны подать сигнал к моей остановке, ладно, и так ясно, что они хотят. Останавливаюсь. Подходит "король дороги" -пузо вперед. Отстегиваю ремень, в готовности выйти из машины, опускаю стекло. Дальше почти цитирую:
-Документы!
-А я что-нибудь нарушил?
- Документы!
-Так объясните в чем дело?- начинаю сердиться.
- Документы говорю!
Все, меня начинает подклинивать:
-А ещё, что ты говоришь?
Светит мне в лицо фонариком:
-Почему ремень не пристегнут?
-Только, что отстегнул.
-А что с самочувствием?
-Самочувствие нормальное было, до этого.
-Откройте багажник!
-Ща, разбежался, с какой радости?
-У нас много краж, буду проводить досмотр.
-Хорошо, приглашай понятых, начинай составлять протокол досмотра.
- Тут не нужен протокол.
-Тогда вызывай дежурную часть, сейчас будем разбираться, как правильно проводить досмотр.
Гаишник уходит в свою машину. Оттуда выходит его напарник (узнает меня).
-Олег, чё ты упрямишься? Неужели трудно документы показать?
Объясняю ему все свои претензии по действиям его напарника и раскладываю по полкам все нарушения, которые он совершил.
Желаю удачи им в их нелегкой работе. "Король дороги" стоит поодаль и "гоняет зеленцы".
Но настроение, сука, испортил
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх