Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 23:07   #543
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление - какое ставим, часть 2?

Цитата:
Сообщение от Martin116rus Посмотреть сообщение
Ребята, наступает время менять сцепу, на одометре 160к, не знаю родная еще или нет, но расклад такой:
2010г, 1.6, 8кл, двиг 11183, бендикс 11 зубов.
Так понимаю брать нужно комплект vis exedy rus и выжимной 2110 TZA. Это оптимально?
или есть лучше варианты. сколько тему не читал к общему мнению не пришел.
мнение у каждого своё. Например у меня родное сцепления или можно назвать стоковое т.е. калину новой купил без семи месяцев 11 лет назад и прошло оно до первой пробуксовки 270 000 км ну и естественно я буду такое же ставить. А вы не уверенны родное оно у вас или нет то значит вы брали калину б/у? Тогда помимо сцепления надо проверить после снятия КПП износ маховика и продольный люфт коленвала.
rol вне форума   Вверх