Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 22:58   #337
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Поломки калины спорт 1.4

Цитата:
Сообщение от Dimmel Посмотреть сообщение
Там обычно либо контакты реостата окисляются и надо чистить, либо они тупо стираются от времени и надо менять датчик целиком. Цена вопроса замены 100-200 рэ.
когда обращался по гарантии с этим вопросом, они мне поменяли целиком бензонасос. Я спросил почему не отдельно датчик, они сказали, он в сборе идет, я еще подумал странно, из-за датчика насос за 1800 что ли придется менять, когда гарантия закончится )))
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх