Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:01   #338
Ростовская ячейка
 
Аватар для Dimmel
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2 (21947)
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 15 Dimmel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimmel с помощью ICQ
Re: Поломки калины спорт 1.4

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
когда обращался по гарантии с этим вопросом, они мне поменяли целиком бензонасос. Я спросил почему не отдельно датчик, они сказали, он в сборе идет, я еще подумал странно, из-за датчика насос за 1800 что ли придется менять, когда гарантия закончится )))
Датчики отдельно меняются без проблем. Видать сервисмены по гарантии не хотят парится и сразу весь узел меняют. У них всегда так)), например вместо того чтобы перебрать и смазать стеклоподъемник они его меняют на новый, который через какое-то время может также заклинить.

Добавлено через 9 минут
У меня опять продолжение черной полосы в жизни машинки. Только что поменял датчик скорости и собрался поменять свечи (для профилактики), так обнаружил что у меня 4й свечной колодец полон масла о_О. Я даже свечу не увидел, залито было под завязку. Не знаю как 4 цилиндр работал все это время, видать спасла резиновая "рубашка" на катушке. Ещё в 2х колодцах есть несколько капель масла, и всего один полностью сухой.
Видимо герметика где-то недоложили. Кое-как откачал масло из колодца и почистил катушку, сейчас заводится так же без проблем, но на сервис обязательно поеду в ближайшее время.
__________________
Лада Калина 2, универсал (люкс, синглменю + камера з/в).
Dimmel вне форума   Ответить с цитированием Вверх