Тема: Юмор-4а
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 11:31   #969
Интересующийся
 
Аватар для Карандаш
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Казань
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Вес репутации: 29633 Карандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутацииКарандаш имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-4а

-=recovery=-, этот анекдот я впервые слышал в своем детстве (т.е. примерно 50 лет назад) от своей бабушки. Только в том варианте были не евреи, а цыгане. А в остальном, - хороший анекдот, как и хорошее вино, от возраста не портится, а становится еще лучше.
PS. Я думаю, бабушка знала, о чем рассказывала - ее отец еще до революции работал на Волге в затоне мастером по ремонту пароходов.
Карандаш вне форума   Вверх