Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 22:59   #21
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Рейтинг автосервисов Архангельска, Северодвинска.

ТО-2 проходил в "Двина-Лада". Из неисправностей заявил западание кнопки БК на подрулевом переключателе, стуки в передней подвеске и "провал" педали тормоза (было пару раз).
За полторы суток провели ТО и заменили подрулевой переключатель (старый отдали, я его уже починил :-)). На счет стуков сказали надо менять карданчик в рулевом (приезжайте на следующей неделе, сейчас нет) и подтянули рейку. ВУТ и ГТЦ менять отказались, сослались на диагностику (ничего не показала), предписание АвтоВАЗа тоже не помогло, да уже и не хотелось у них ничего менять - машина была вся заляпана снаружи и изнутри масляными пятнами, видно сидели в грязных робах и хватались за все подряд, при движении машина "уходила вправо", рейку так зажали, что руль крутился рывками.
Вопчем я позвонил в "Авторитет", спросил можно ли поменять ГТЦ по гарантии, ТО-1 и ТО-2 проходил не у вас. Сказали если диагностика подтвердит, то заменят бесплатно, если нет - 300 р. за диагностику, если совпадут с номером детали из АвтоВАЗовского предписания - заменят без дигностики. Назначили время. Приехал. Чистота, порядок, вежливое обращение (в "Двине" грязища, отопления нет, мастеров - полтора человека). Говорят, погуляй два часа. Заменили ВУТ и карданчик, бесплатно. На ТО-3 теперь в Авторитет поеду!
Развал-схождение делал позже у "дяди Васи".
Провал педали у кого-то из наших есть, возьмите на заметку. То ли Данич, то ли ДиДен. Путаю я вас.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх