Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 16:10   #32
Бывалый
 
Аватар для БСА
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Пока не имею
Сообщений: 1,387
Вес репутации: 39 БСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем девочке научиться ходить!

Вот мы и вернулись из Львова.Большое Вам спасибо что Вы нам помогли туда съездить на реабилитацию.Без Вашей помощи мы бы туда не попали.Спасибо.
Ехали мы с еще одной семьей из Казани во Львов,у них двойняшки мальчики.Вообщем скучно нам не было.
С вокзала на вокзал доехали хорошо,не опоздали.Очередь правда в кассах метро была огромная,но я попросила и нас пропустили в кассу без очереди.
На вокзале г.Львова нас встретил водитель на машине и сразу отвез в РЦ на лечение.После всех процедур приехала хозяйка квартиры и мы поехали в наше жилище.Вообще мы должны были рядом с РЦ и ходить на лечение пешком,но за 2 дня до отъезда оказалось что хозяин квартиры уже поселил там семью из Москвы(хотя я с ним договаривалась почти за 2 мес.,а он просто перепутал потому как не записывает не имени ни города откуда ему звонят.Сердце мне подсказывало что так получится,ну да ладно-это ерунда.).Ну так вот поехали мы на квартиру,на автобусе ехали минут 20-30.Автобусы там такие,что мамочкам с колясками в них не уместиться,либо надо складывать коляску.либо ехать без коляски,либо строить свой маршрут так чтобы доехать до места назначения на троллейбусе.Но у нас носильщиком был папа,поэтому трудностей мы не знали,и до РЦ добирались отлично.Квартира была огромная 110кв.м.,находилась рядом с центром города,и благодаря этому мы весь центр обошли пешком вдоль и поперек,первые дни была проблема с водой.или ее вообще не было,или было низкое давление и из-за этого колонка не зажигалась,вообщем дня 3 мы бегали с тазиками чтобы помыть посуду или умыться.Маше квартира очень понравилась,так как она огромная и для ходьбы и исследования квартиры очень много места.
Лечение Маша переносила хорошо,были у нее только положительные эмоции,каждое утро говорила пошли в садик(так мы называем РЦ куда с ней ходим). С первого дня лечения запомнила имена всех инструкторов кто с ней занимался,их было 4.Вот только самого доктора она называла просто доктор,так как имя и отчество ей было трудно выговорить.
О самом лечении продолжу позже.Маша проснулась.Спасибо.
__________________
Мои карапузы:Никита 25.06.2002,Мария 18.01.2007
Пусть каждый ребенок, который тяжело болен, однажды проснется здоровым...
БСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх