Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 22:51   #28
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Запчасти на Калину в Питере

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
недавно хотели купить жидкость для стеклоомывателя, так на ценнике была цена на 50 рублей меньше.
полагаю, что это была указана цена по дисконтке. ну или просто не успели поменять ценник, такое например в гипермаркетах часто случается. поэтому не зря там ставят электронные сканеры проверки цен по главной базе. лично я так ни разу пока не попадал. и брак ни разу не попадался.

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
В биби(он же авто49), если что-то покупаете смотрите внимательнее, очень часто продают восстановленные детали по цене новых.
0_о откуда такая инфа? работаете там? ну кроме тех, что я указал, даже не знаю где закупать еще запчасти для вазов по нормальной цене. разве что только рынки остаются. но и там цены тоже магазинные почти, разве что ассортимент гораздо больше.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх