Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 20:22   #1042
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Дык сделайте себе такую. Из 8 клапанного я думаю получится. Помудрить придется с воздухофильтром и трабмлером, но все преодолимо.
Надеюсь помните, в какое место надо бить "Солекс", чтоб игольчатый клапан отлип? И как в жару заводить горячий двиг, и другие шамантсва?

Ежели нет, статьи Вайсмана из "За рулем", со старых подшивок, уверен, помогут.
Зачем мне это надо? Одно дело купить с уже установленным карбом, другое самому колхозить. Ваш сарказм, про иголчатый клапан и другие шаманства мне непонятен. Ниразу подобные процедуры с карбюраторными машинами я не проделывал . А вы знаете , что делать в чистом поле если ваш инжекторный мотор вдруг заглохнет? Вот и я не знаю. Не возить же с собой диагностические приборы. В случае с карбюратором всё предельно просто и быстро исправимо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Вообще-то первые десятки (ВАЗ-21100) шли с карбюратором, но без подсоса, точнее с автоподсосом. Ничего вытягивать-утапливать не нужно.

Вот этого я не знал. Спасибо за информацию.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Alexmax42, сотни тысяч карбюраторных самар ездят и ... ездят. Можете сказать сколько стоит впрысковый обвес в сборе? ДМРВ+мозги+РХХ+ДПРВ+ДПДЗ+ДПКВ.. (наверняка, что-то забыл... а ведь ещё есть лямбда зонды и катализатор... привет, кстати, нашему бензу) а?
За-то в самарах только катушка, карбюратор и трамблёр и стоят копейки. У нас только ДМРВ стоит почти как целый карбюратор. А лямбда-зонд 2 тыщи, а катализатор 7 тыщ . А ведь ещё куча, куча электроники.
Eвгeн вне форума   Вверх