Тема: Курилка-3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 22:27   #47
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Курилка-3

Вчера ездил в Арх. Провел экскурсию по автосалонам.) В Авторитете Калин нет вроде-бы, по крайней мере в шоуруме не было. Спросил у манагера про люкс с навигатором - сказал, что не знает когда поступят. Сказал, что на след неделе поступят люксы 1,6 л, 16 кл с музыкой.
Пошли в Авто-зигер, хотел посмотреть на Поло Седан. Тоже в шоуруме не оказалось. Манагер сказала, что заказы на ПС не принимают (!). Мол, можем вас записать, и как поступит нужная вам комплектация - позвоним. На след неделе обещают 5 ПС. Ну ладно, думаю, пойду посижу в просто Поло. Посидел. Друзья, я разочарован! По большому счету от Калины не далеко ушел, таже пластмасса, руль смешной какой-то. Девушка сказала, что салон у этого Поло такой же как и у Поло Седан в тренде. В хайлайне получше будет. Ладно, думаю, посижу в дорогом Тигуане - тоже не впечатлило, сам себе удивляюсь. Что примечательно, в Тигуан меня жена зазвала, типа вот такой хочу ), посидела в нем и перехотела. Потом посидели в Пассате, все тоже самое, Какие-то они все одинаковые оказались. Это я все о салоне. Может ходовые качества у них и лучше, чем у Калины, но салон не сильно шикарнее. Ушли из Авто-Зигера разочарованными.
Пошли в Шкоду. Посидели в Октавии и в Фабии, тоже не впечатлило. Правда в Фабии рычаг КПП переключался превосходно, просто супер! Не то что в Калине. Вобщем из Шкоды ушли с уверенностью, что Калина - отличный автомобиль.
Просто я с иномарками не очень хорошо знаком, и по незнанию полагал, что как сяду в ино - так и ахну, думал, что там очень круто все. Не подтвердилось.
Пошли в Форд, там стоял красный Фокус. Сели в него, и вот в нем нам сильно понравилось. Обоим. Там правда спортивные сиденья стояли, наверное это сыграло большую роль. В Фокусе от простого нахождения в нем получили удовольствие. Манагер сказал, что осталось около 10 Фокусов-2, скоро еще десяток подойдет. Потом всё - третьи пойдут.
Вопчем загорелся я на Фокус, теперь сижу - изучаю.)
Тока меня смущает разгон Фокуса 1,6 л 125 лс - 11 с. Этож как на Калине?
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх