Тема: Курилка-3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 09:22   #48
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Курилка-3

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Тока меня смущает разгон Фокуса 1,6 л 125 лс - 11 с. Этож как на Калине?
так же или чуть быстрее. по трассе гоняю с ним на равне практически. у него масса больше по этому хоть сил и много но разница нивилируется. вопрос в том что там чаще будешь двиг крутить в зоне максимального момента тк акустический комфорт не сильно, но чуть лучше (по сравнению с 16 клап ваз который я регулярно тычу до 4 - 5 тыс =) )
вопрос в другом - вряд ли ты будешь постоянно жечь солярку - скорее будешь себе кататцо спокойненько...
ну и учти что пониже он да...

ты кстати ошибся... нет 1.6 125 лс. я про обычный 100 сильный 1.6 говорил выше - вот они едут одинаково с 1.4
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm

Последний раз редактировалось x85; 27.06.2011 в 09:33..
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх