Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 10:47   #993
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Напишу сюда! Вчера довелось мне два часа провести за рулем Мерседеса С класс от AMG 11 г.в. ну что я должен сказать, это просто шикарно. Первое что это тихо, ни мотора ничего не слышно, даже шин не слышно, слышно как из сопел дует воздух из, когда садишься в него в жару он сам включает поток на максимум слышен этот шум, потом становится тихо. На ямках тихо, ну вообщем тишина сплошная, очень приятно, салон приятный сиденья удобные, автомат хорош, порадовал ручник ножной) Вообщем машина очень понравилась, но острый слух Калиновода все таки выцепил, одного сверчка в районе верхнего крепления ремня безопасности, по кочкам проявляется но меня не досаждает не знаю как хозяина.
Вообщем отдал машину поехал на своей и прослезился) Вечером трещали с хозяином по скайпу, ниже приведу его цитаты.
Итак :
"Сань есть свои плюсы, но иминусы есть. Она в цене теряет как сумашедшая. В год 150 тысяч. Для меня это очкень много. И обслуживание тоже денег стоит. В прошлом месяце по гарантии поменял стойку, одну. Если бы за это платил, то все удовольствие обошлось бы в 16 тыс. руб. Для сравнения в калине это стоит 1,5 руб. В каролле 4 тысячи. Поэтому я нигда задумываюсь может лучше перепрыгнуть на что то попроще. форд, фольксваген."

"Это что, на 30 тысячах вместе с колодками поменял передние тормозные диски, каждый по 5500 + работа. А стойки уже обе меняные первая полетела на 15 тысячах, вторая на 40. Вот тебе и мереседес..."

"Одно утешение. все это барахло можно ставить не оригинальное. Стойки когда полетят в следующий раз, оригинальные ставить не буду. Можно поставить неоригинал немецкие, по 5 тысяч за штуку. в принципе смысла нет переплачивать. А тормозные диски лучше все таки ставить оригинальные, не оригинал ржавеет по краям и стремно выглядит, потому что их через диски видно."
__________________


SnakePlisskin вне форума   Вверх