Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 06:18   #5
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Налог на продажу автомобиля

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
если он перекуп и его доходы от продажи превысили 250
говорят машина от дедушки досталась... да и Ладушка 2001 года, вряд ли ценник у неё может превысить даже 200 т.р. если только продавцы в этом году уже чего-нибудь продали (дом, дача или ещё что...).
кстати, когда я свою покупала, мы тоже кажется заниженную сумму в договоре писали... но у меня 100% перекуп был...

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
Не дай бог что с машиной не так.. в залоге, номера перебиты и пр.
ну это проверить ещё время есть) на ГИБДДэшном сайте есть же кажется сервис такой???
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх