Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 15:09   #29
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Хм, мне кажется или они убрали неделю назад находящуюся на сайте возможность оснастить авто пакетами опций? Т.к. система курсовой устойчивости шла в самом дорогом комплекте, и у отстоявшихся пару лет калин их точно не будет. У них вон даже вверху надпись осталась "базовая" для максимального люкса.)))
К слову, можно взять норму калины на 44 тыс. дешевле. Новую. С той-же абс, кондеем и прочим. Вполне нормальная версия, я-бы лично дооснастил только птф, сам. Без обнаружения что двери изнутри и петли на "новой" зацвели из-за перепада t от хранения на открытой площадке, без замен штатного аккумулятора, без оплаты жадным диллерам их хотелок содрать три шкуры за 2-летку если ты обычный человек а не сотрудник предприятия, и как минимум без потери 30-ки при перепродаже - т.к. приезжают смотреть на год, и уже потом выбирают по состоянию, и если машине по факту на 2 года больше - хоть в лепешку расшибись, но не получишь за нее как за молодку, никого не будет волновать когда именно на ней стали ездить т.к. проверять это никто не будет.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх