Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 17:38   #993
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
а у к2 в передней панели
На потолке, в передней панели, на топеде датчик солнечной радиации и все это при участии датчика наружней Т в переднем бампере.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
так собирался К2 брать и мне было не понятно почему меня лишают в К2 того что было у меня в люксе К1.
В те годы эти цифры и указатели Т исчезли и на ино как анахронизм. При желаниии эти цифры нарисовать(перевести) дело пяти минут, щас все энто емсть в канцилярских магазинах.
Мультитрониксы опять жеж, продаются для эстетов, желающих знать все.
Нет, причина не в этом.
Дубров Евгений вне форума   Вверх