Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 13:34   #327
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сделал полку в багажник

Сделал и я себе фальшпол высотой 10см.Ниши закрывать не стал(так мне удобнее).Корыто сверху не стал ложить,т.к. оно бортиком перекрывает вентиляцию.Н-образный каркас и 3 крышки из 10мм фанеры,покрытой морилкой.Сверху на каркасе степлером закрепил полоски пенофола,чтобы крышки не стучали.Крышки соединил рояльными петлями,сверху степлером прикрепил линолиум.Карпетом не стал обтягивать - очень плохо с него мусор удаляется.В правой нише компрессор и складное ведро,в левой - химия.Запаску закрывать не стал.В дальнюю дорогу сверху запаски кладу большой набор головок и спецовку.


Открыта 1 крышка(здесь лежит самое необходимое).


В разрезанной пополам 5л канистре лежат ключи,переноски,хомуты.В аптечке - лампочки,реле,изолента,провода).


Открыто 2 крышки(1-й вариант,если нет вещей в багажнике,1-я крышка просто ложится на 2-ю).


2-й вариант(если в багажнике вещи).Подпорка складывается.3-ю крышку можно было закрепить стационарно,т.к. она не мешает вытащить запаску.В запаске - штатный домкрат,балонник,складные противооткатные упоры(упоры для ног бегунов).


Каркас крепится в отверстиям М8 сзади в полу багажника через мебельные уголки.Впереди - уголком к нижнему креплению спинки заднего сидения.


Аптечка поселилась на полке.

Последний раз редактировалось al08; 04.05.2015 в 16:21..
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх