Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 16:55   #330
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Вес репутации: 2860 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: Сделал полку в багажник

al08, норм получилось.
Хочу написать про свою. Может кто-то подумал, что на моей нужно вынимать фальшпол, смотря на фото? Извиняйте, если кого ввел в заблуждение фотками. Знайте, дна нет, запаска легко достается. На дно я растелил оставшийся карпет, поэтому может кому-то что-то и покажется, что типа есть дно.
Конструкцию к машине не крепил ни чем, только распор с боков. Жесткость конструкции подобрана так, чтобы выдерживала перевозимый груз и так, чтобы, не дай бог в случае чего, смогла развалиться, не принеся вреда задним пассажирам.

Последний раз редактировалось wowai; 05.05.2015 в 17:09..
wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх