Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 10:17   #1
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Деформация стаканов, старые грабли??

Решил выделить в отдельную тему, т.к. прочитав массу контента, прихожу к выводу, что проблема конкретно Кросса! Свзяано ли это с низкой резиной, и соответственно увеличение общей жесткости и повышение нагрузки на стаканы, либо это заслуга немного измененных характеристик передней подвески, я честно говоря не знаю. Но факт остается.
На данный момент пробег около 70 тыс. км. Проблемму начал наблюдать гораздо раньше, возможно тысячах на 40 км. но не придал значения тогда.
В соседних темах выкладывал ссылки на драйв, где у ККросса встречается подобная проблема и на более ранних пробегах. Уверен что у некоторых и на большем пробеге нет таких проблем. У меня на 1 калине седан на пробеге 70 тыс даже намека не было на такую проблему, а на следующем универсале 2011 года уже на 15 тыс. я поставил усилители от техномастера.
Вот мои стаканы:



Видно, что проблема на одном и той же шпильке ближней к крылу. Усилители свои функции не выполняют гнутся. Необходимы другие "усиленные усилители"))
Вчера проехал магазины посмотрел, есть СС20, Автропродукт, штатные ноунэйм, и в коробке Лада Имидж (спорт). Не совсем понял Лада Имидж - это штатные или Автопродукт? У них с автопродуктом коробки очень похожи. Не хочу снова покупать штатные...
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх