Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 19:04   #950
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 77
Вес репутации: 31 Дмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер на Калине - 6

Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Баланс форсунок я и раньше пробовал, только не пойму , что значат цифры. Сегодня такой результат 87 83 86 84. А длительность впрска 2,9-3,18 мсек
Цифры в результате работы функции баланс форсунок обозначают обороты двигателя деленные на 10.
Т.е. когда была отключена 1-я форсунка, то обороты двигателя были 870 об/мин.
2-я форсунка - обороты 830 об/мин
3-я форсунка - обороты 860 об/мин
4-я форсунка - обороты 840 об/мин
Что тут видно, что когда отключаются 2-й или 4-й цилиндр, то обороты падают заметнее, чем когда 1-й или 3-й. При отключении 2-го или 4-го цилиндра системе (двигатель-контроллер) не хватило возможности поднять обороты, а это значит что 2-й и 4-й цилиндр исправен, а 1-м и 3-м есть небольшие отклонения.
Дмитрий Штат вне форума   Вверх