Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 14:01   #788
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,241
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 94680 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 14

Цитата:
Сообщение от Vadsone Посмотреть сообщение
Открутил, значит, крышку РБ и оставил стоять без нее. Двигатель остыл до 40°. Все прошло вроде не плохо. Когда открылся большой круг, печка стала дуть прохладнее, я на секунду крутанул до 3х тыс, далее все было хорошо.
Нашел в "закромах" какую-то 2х клапанную оранжевую крышку, поставил ее. На старой давление было выше, бачек аж надувался, а при снятии, ОЖ фонтаном бурлила с секунду, а тут бак пальцем мнется и при снятии крышки просто "пшик" без всякого фонтана.
Завтра посмотрим.
Бачок не должен надуваться. Там максимум 0.8 Ат при исправной системе. Крышка травит когда авария.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Либрусек Посмотреть сообщение
поставил печку - отопитель обклеил оконным уплотнителем (поролон) на скотче - вот теперь думаю - надежно ли (на печке пробовал оторвать рукой - вроде крепко) - так насоветовал продавец в магазине
Я клеил типа 88 клея. Там не просто найти термостойкий.
__________________
"Андрей всех мудрей".

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"жизнь не всегда счастье, а смерть не всегда горе"

Последний раз редактировалось AliBaba; 22.09.2018 в 20:53..
AliBaba вне форума   Вверх