Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 16:41   #968
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отрицательный развал задних колес

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
rol, хочешь выставить идеально ... поэтому и едет один авто как по струнке при 150-ти, а другой фиг поймаешь уже при 80-ти

А чем сейчас тебе не нравится?
Авто плох на скорости?
За какой пробег стал виден износ на задней оси?
У меня до калины было зубило и когда я сел за руль новой с автосалона калины я офигел. Рулёжка по трассе напоминала Солярис или ЗИЛ-130. Проставки на заднюю ось это попытки хоть что-то сделать в лучшую сторону управляемости но на курсовую это не влияет, а далее я перешёл на доработку передней части. Рулится нормально на скорости от 90- до максималки ну примерно 170 по трассе Не нравится что узнал об таком расхождении. По износу резины могу сказать одно что отечественная резина дубовая и доживает примерно к 90т.км до исчезновения протектора по внутренней части- что не сказать про импорт но правда зимнюю которая стирается за три сезона до посадочного места под шип но зима то коротка и пробег на ней меньше. Конечно хочу сделать как надо.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх