Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 10:42   #25
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941
Сообщений: 574
Вес репутации: 20 scmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ошибка Р 0328

Цитата:
Сообщение от Борисыч63 Посмотреть сообщение
scmaster, когда у себя смотрел, было чтото подобное?
Да,те же цифры были.Что самое интересное,и сейчас,с новой ГБЦ,те же показатели,НО БЕЗ Р0328.Я к тому,что этот отображаемый параметр ("нормализованный уровень шума") крайне мало информативен.Причем стоя и газуя на месте,ошибка не вылазит,хотя в это время RKRN равен почти 4В. Интересные события происходят на ходу.Борисыч63,если интересно,выбери относительно свободный участок дороги,подключи сканер или ноут,желательно ноут ,чтобы записать лог и не отвлекаться от управления,далее,найди небольшой уклон,разгоняй авто примерно до 60 кмч,и едь с НЕБОЛЬШИМ натягом,ошибка гарантированно выскочит примерно через 5сек,НО! Самое интересное,в момент появления ошибки уровень RKRN был 1...1,5В ! Т.е.,как-бы все отлично.Повторюсь: с новой ГБЦ теже цифры,но ошибка больше НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Борисыч63 Посмотреть сообщение
Чтото подсказывает, что дело всетаки в смесеобразовании
при нарушении смесеобразования были бы соответствующие ошибки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Борисыч63 Посмотреть сообщение
Ошибка пока не появилась.
А она потом появится,при движении,не переживай.Я не хочу тебя огорчать,проблемы в железе.Моему авто,например,досталась откровенно корявая ГБЦ,сначала ошика 0328 выскакивала очень редко,потом все чаще.
scmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх