Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 11:10   #8
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Портрет на фоне (кто есть кто среди одноклубников)

С чего начать? Четыре года пишу и читаю посты других на этом форуме.
Благодаря этому сайту "вживую" знаком с некоторыми калиноводами, преимущественно из Москвы и СПб, из "наших, дальневосточных" - с Александром и AUser`ом.
Работаю с сфере торговли - территориальный менеджер по Дальнему Востоку одной зарубежной компании, занимающейся производством приправ и специй премиум-класса, работа связана с регулярными командировками в Приморье, Амурскую область, Сахалин, Камчатку и Якутию.
Образование - незаконч. высшее (ХГПУ (педагогический), специальность: историк и социальный педагог).
Первую свою машину купил в 2003 году. Практически все машины, за рулем которых довелось ездить (управлять) - с правым рулем. Из леворульных - водил АЗЛК 2140 "Москвич", ВАЗ 2101 "Жигули", ГАЗ-24 "Волга", ГАЗ-53, ЗиЛ-130 (все перечисленные - в автошколе), ВАЗ-2121 "Нива", Ладу Калину, Infiniti FX45, Mercedes-Benz G500.
Интересы и увлечения - автомобили, автотуризм, фотография. Когда-то писал статьи в журнал Man`s Life на автомобильную тематику.
Не женат, детей нет.
На первом фото - я на фоне своей первой машины, 2003 год. На втором - просто я. Набережная Владивостока, 2005 год.
Миниатюры
P1000023.jpg   App0003.jpg  
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх