Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 06:10   #16
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Сапун стоит наверху коробки. Неподалеку от щупа. Если открыть капот и смотреть со стороны аккомулятора. Сапун, проще говоря, это трубка небольшая вмонтированная в коробку. Закрывается резиновым чехлом, пробкой... не знаю как точно. Может быть заглушкой. Кстати, когда у меня масло отекло из сапуна, это безобразие я как раз заметил по лужице на асфальте. Но масло выдавливалось и в процессе езды. А стекало больше на стоянке.
В любом случае надо съездить на СТО.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх