Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 05:09   #688
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Да уж посмотришь на гарантийный срок ВАЗа и китайца да не вольно задумаешся
Даже думать не буду!!!
Ибо даже в моей деревне офиц.гарантийный ВАЗ - сервис вот здесь под боком (2 км - цифрой не ошибся) , а, например, Джили офиц.дилер с сервисом гарантийным за 2000км. (Омск, Кемерово, Новосибирск), а в Дальневосточном ФО вообще НЕТ дилеров!!!!! Притом, я не думаю, что Джили сервис менее криворукий, чем ВАЗовский

Всралась мне такая гарантия С таким "широчайшим" сервисом удивительно, что не пожизненная гарантия заявлена
Пригнал , 6 ткм отъездил и обратно на ТО ехать надо. Раззоришься на такой гарантии, к чёртовой бабушке. Ещё и доехать надо такое расстояние, а судя по всему, сыпится китаепром не меньше ВАЗа.
А если ещё и вспомнить про доступность запчастей, то китаепроизводители с таким сервисом по стране ещё долго у ВАЗа отсасывать будут.

Нехай "эдвансед" причеркесско-таганрогские и столичногубернские водилы юзают сие чудо

Хотя, если исходить из того , что для некоторых Россия за МКАДом заканчивается или в ближайшей окрестности Краснодарского края, то вполне можно считать, что китаепром рулит ПО ВСЕЙ России

Понятно, что Иркутск, Красноярск или Хабаровск с Владивостоком для многих здесь - это "забытые Богом деревни" на фоне "столичных" Таганрогов, Краснодаров и Тольятти
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.

Последний раз редактировалось HiHo; 25.05.2012 в 05:38..
HiHo вне форума   Вверх