Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 00:36   #62
Свой человек
 
Аватар для Михаил 194
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 649
Вес репутации: 28 Михаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Михаил 194 с помощью ICQ
Re: Скрежет при повороте .... это не ШРУС... Помогите....

Цитата:
Сообщение от Kisloff Посмотреть сообщение
Если звуки были и по прямой то логично предположить и внутренний. В моём случае звук исключительно при правом повороте и то не всегда.
А ты попробуй поворачивать с небольшим креном кузова- вот он у тебя и проявится
Цитата:
Сообщение от Kisloff Посмотреть сообщение
Да и передний пассажир говорит что скрежет слева,я же не могу понять откуда...ощущение что спереди посередине
Посмотри какой привод длиннее, а какой короче- пассажиру твой правый внутренний будет как раз приходиться слева.
Цитата:
Сообщение от Kisloff Посмотреть сообщение
Шрусы вообще вроде как щелкают, у себя же слышу глухое металлическое трение в совокупности с... не знаю как сказать, жужжанием низкого тона что ли
У меня это похоже на хр-хр-хр
Цитата:
Сообщение от Kisloff Посмотреть сообщение
Кстати есть такой вопрос: если они сделав диагностику поставили диагноз и заменили "неисправную" деталь а результата нет,то никакой ответственности не наступает с их стороны?
Это смотря как ты с ними договаривался. Если приехал и сказал менять наружний- они сделали так как попросил- к ним претензий нет. А вот если они сами послушали, сделали диагностику и поменяли- я б потребовал переделать до устранения неисправности, причем сначала проверил, а потом платил за запчасти
Михаил 194 вне форума   Ответить с цитированием Вверх