Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 11:40   #72
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Ппц, почему наша страна всё глубже в жопу погружается...
Заказал на офсайте (Самара) резкона ковры (вторник, обед по НСК, +4 к Мск времени), тут же оплатил на сайте картой, упало оповещение от их платёжной системы - платёж поступил.
Доставляют до транспортной бесплатно всего 1 день - четверг! Ну, думаю - картой всегда быстро, тем более платёж в плат.системе уже получен. Вчера думаю - странно, никаких оповещалок от магаза нет, типа заказ оплачен, или там трек ваш на отправку... Захожу - заказ НЕ оплачен! Я в звоню - телефон молчит, зачем его брать за 10 минут до конца рабочего времени, пишу письмо.. До текущего момента ни ответа, ни привета! Заказ в статусе НЕ оплачен! Звоню, блин..
Да, ваша оплата поступила только вчера, а так как я поздно заметила, то ваш заказ уедет в след четверг, если вам не нравится, я сейчас верну вам деньги! ППЦ!
Вот и что-то делать порой можем, и вроде есть потенциал, ест ьжелание брать именно наше, НО такой пописизм отдельных сотрудников просто вводит в уныние!
Ещё и доставка будет от 800р.. В общем такое вот развитие нанотехнологий!
ЗЫ: полегчало... самую малость...
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх