Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 16:17   #34
Ростовская ячейка
 
Аватар для ильмар
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Сообщений: 327
Вес репутации: 17 ильмар не успел проявить себя
Отправить сообщение для ильмар с помощью ICQ Отправить сообщение для ильмар с помощью Skype™
Ответ: Эксплуатация кондиционера

Цитата:
Сообщение от Verlibr Посмотреть сообщение
Спасибо всем ответившим. Экспериментировал сегодня, температура холодного воздуха регулируется, вся трабла в том что датчик как я понимаю установлен на потолке и если машина стоит на солнце то даже открытые двери не помогают его охладить, вот и получается что выставив например температуру 20градусов будет дуть холодный воздух пока не охладит датчик (хотя он там вроде как с моторчиком, но что то этого не заметно) а там температура наверное градусов 40. В общем всё нормально работает, вот ещё запах пластика выветриется и будет вообще отлично.
Насчёт индикации на кнопке, не знаю лично мне она и не к чему, от неё как говорится не холодно не жарко, даже когда копрессор включен потери мощности не замечаю, вот холостые добавляются и авто с отпущенной педалью газа заметно быстрее едет, да и по тахометру видно.
на самом деле потеря есть, но она очень маленькая. например акцент при вкл. кондее ваще перестает ехать а ведь там 102 лошадки
__________________
ильмар вне форума   Вверх