Тема: New L O G A N - 5
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 06:05   #13
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: new L O G A N - 5

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
я сам видел. Дерьмовенький пластик, используемый в калине аля наш подлокотник водителя, или ручки дверей, я не с чем не спутаю
Так и в Логане он такого же типа. И в Калине и в Логане и в Ларгусе пластик - дерьмо, но вот какое дерьмо дешевле - я хз )))
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
ну и на подкрылках задних арок с экномили, хотя на выставке были.
Это то, что бросилось в глаза, к чему еще экономисты ВАЗа приложиили рук,у одному Карлосу ВИКу известно.
По-моему в Логане тоже задних подкрылок нет. Сейчас в стоке вообще мало где найдешь задние подкрылки.

Добавлено через 2 минуты
На Логане вон на брызговиках задних экономят, что уж тут о подкрылках говорить.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх