Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 09:25   #68
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
у различных страховых компаний просить сделать расчет.
Я уже попробовал. Все пытаются продать полис по макс. стоимости. Когда им начинаешь напоминать про класс, бонус-малус. Максимум, что удавалось выкружить это 10% скидки.
Чуть ранее я тут писал
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
что в базе отмечено только четыре последних года.
Это было написано со слов страх агента ))))

На самом деле все грустней, по закону я вроде как имею право на макс. скидку, самый высокий класс или лучший бонус-малус. В цифрах это 50% от стоимости ОСАГО. А при детальном разбирательстве оказывается, что в базе РСА у меня лишь два года без аварийной езды. На мои вопросы - почему так, ответ примерно одинаков - где-то ошибка, как исправить не знаем.

Может кто поможет? Напишет для меня план действий?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх