Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2020, 18:51   #9637
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 373 "ЖАРКАЯ"

БОБРОВСКИЙ, Лёха, с днюхой! И молчит ведь! В общем - пусть всё задуманное сбудется, болячки старые забудутся. Пусть ангел на крыльце сидит, а Бог пусть все грехи простит. Пусть будет жизнь сладка, как мёд, а пиво попадает только в рот!

Добавлено через 6 минут
БОБРОВСКИЙ, анек про вертолётчика. И других летунов. Значит так, сидит в кабаке мужик, отдыхает. Тут к нему двое подходят, спрашивают - присесть можжно? - да конечно, не занято! Слово за слово, мужики охмелели. Один говорит - эх мне бы щас бабу, она у меня как винт у мего самолёта крутилась! Второй - а у меня она бы крутилась как у моего турбина. Тут один из них спрашивает мужик, а ты чё молчишь? На чём летаешь? Да на вертолёте. - Аааа, ну понятно! И захихикали. Тут мужик ими говорит - если бы мне ваша баба попалась, то вы бы вдвоём хрен её провернули )))

Добавлено через 2 минуты
Ну а мы сегодня сгоняли по грибочки. Набрали две корзинки. Если раскидать, то большая маслят и маленькая красных и обабков.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.

Последний раз редактировалось mig-quick; 03.08.2020 в 23:03..
mig-quick вне форума   Вверх