Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 21:48   #4860
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183, Норма, 1,6l 8v
Сообщений: 2,424
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 4175 NickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный иммобилайзер - 4

В том-то и дело, что при выключении зажигания красным красным ключом в режим обучения не входит. У меня такое подозрение, что иммо действительно активировали, а потом еепром затерли. Как-нибудь восстановить эту всю систему можно? Просто подозрение про иммо у меня возникли после того, как я купил складной ключ, в который ставится штатная плата. Я попытался завести машину просто железкой и у меня это получилось.
NickVR вне форума   Вверх