Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 02:39   #31
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
ну вот и 22 ткм переволило!все не прошло без следно ,на днях стартер в очередной раз начал выпендриваться!стартьер -Батэ-мать -его ети!
вялый пуск и после еле -ели прокрутка!-достало!
была поизведина замена на другой(халява)с доработками :отписался здеь:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2742&page=3 пост #45!

также был заменент эбу бош на январь с прогой от Паулиса Финал АП ,я не ожидал такого поворотаи в упрвлении авто !машинка словно преобразилась ,стала информативной на педаль газа ,прет на первой и второй без затыков ,короче едет и едет очень уверенно по сравнению со стком !рекомендую прошиться всем ,разница ощутимая!
я доволен,Паулюсу ,респект !ОТЕZ-ФОРЕВОза представлекние проги!ПРОБЛЕМА С АВТО,ПОМОЖЕМ!-ТВЕРСКОЙ КЛУБ КАЛИНА ТВЕРЬ!

Короче ХЕЛП !
Года еще не прошло как была заменена термовставка в термостате ,и опять проблемы !!!темперетура стоит в районе 99-100 !вентиль включается и молотит до бесконечности ,нижний шланг ,увы,-холодный!
короче ,если кто менял вставку (Прамо больше не куплю)какую покупать ,тут на форуме типа Орловскую рекомендуют ,чет я такого у нас в городе не видел !если кто менял ,и все после этого ОК_ей ,отпишитесь на что именно менялась и где была куплена (сами понимаете вопрос актуальный ,пока без машины ,а бегать по городу да еще после работы в час пик нет не сил не желания!)

Последний раз редактировалось Андрей710; 04.02.2012 в 22:59..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх