Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 10:14   #33
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Что сломалось,и на скольких тыщах километрах

серег,я тоже пришел к такому выводу,что покупать надо целиком !
я также мучался подгонял вставку в свою стоковою крышку .она не хотела вставать в пазы ,пришлось немного подтачивать нижние установочные выступы .у меня странный какойто термос стоит свиду очень даже ничего ,весь блестит и гравировка на нем четкая с номером и чем-то еще ,короче изделие приятно держать в руках.новот внутрянка не чего туда не воткнуть .даже крышка от прамовского не встает винты не совпадают .повертел я вчера в магазинах то что предлогают ,-увы,страшно в руках держать -жуть прям какая-то ,а не термосы (боже мой как все убого стали делать у нас )короче так ничего и не купил .в итоге разобрал свой опять ,на вид все пучком .вскипятил вместе скрышкой -открывается уверенно ,тоже странно как-то?!снял термоэлемент ,повертел его в руках ,туда -сюда понажимал там всякие пружинки .вынул шток из тела элемента ,малость прошелся по нему нулёвочкой (самую малость )и все собрал обратно.И о чудо явилось ко мне ,блин -работает зараза .не знаю на скоко долго поможет просто разборка ,-время покажет!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх