Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 20:20   #26
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Курган
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 231
Вес репутации: 2234 Из Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

А я сначала купил а только потом оценил офигенные прелести Калины. Помню первое впечатление - высокая посадка, почти как на джипе. Второе впечатление - на дороге мой черный универсал воспринимали как иномарку (пропускали, не подрезали), третье - ночью фонари заднего хода как прожектора светят - полный восторг.
Со временем оценил очень тихую работу движка 1,4, его экономичность и приятную тягу на трассе на высоких скоростях. Хороший свет, теплая печка, кондиционер, АБС, дешевые расходники. Отдельная песня - высокая геометрическая проходимость и, как это ни странно, полная беспроблемность - за четыре года ничего нежданно не сломалось и не отказало вообще.
Поэтому и дочери своей тоже купил новую Калину, в которой, помимо всего прочего, балдею от тяги на низах и от шикарной модернизированной подвески.

Последний раз редактировалось Из Кургана; 12.01.2015 в 21:05..
Из Кургана вне форума   Ответить с цитированием Вверх