Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 20:06   #29
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Златоуст
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 111730
Сообщений: 122
Вес репутации: 4025 Агасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Машину долго не покупал, хотя возможности были. И вот, начав строить дом, понял, что без машины никуда. Отучился на права, тоже кстати, на Калине, начал выбирать машину. Условия следующие: бюджет 200т.р., универсал, чтобы я влазил (190 см), неломучесть. Многие советовали: лучше 10 -ти летнюю иномарку, чем наш "таз", хоть и более свежий. Мой родственник так и поступил, взяв 10- ти летнего Акцента, я решил брать Калину. Сразу отогнал к рекомендованному автослесарю, тот поменял ремень ГРМ ,ролики, шаровые, кое -что по мелочи. Я заменил все жидкости, свечи, фильтра, промыл систему охлаждения. Больше 1,5 года в неё не заглядывал ( машина 08г, пробег 105 т.км). Родственник за это время поменял почти всё! Раза 4 притаскивали на галстуке, в мороз ниже -25 не заводится, я сам его таскал на своём "тазу". Недавно я свою продал, сразу взял Калину 13 г., в старом кузове, но с тросовой коробкой и с е -газом. Доволен. Нисколько не жалею, тем более, что недавно тестировал Логан 1,4 07 г.в. Ожидал от него намного большего, оказалось ведром, только в салоне тише. Эргономика ужасна, в гору не тянет, хвалёная подвеска не глотает ямы, а раскачивает авто. В общем, по соотношению цена - качество калина на 1 ом месте.
Агасфер вне форума   Ответить с цитированием Вверх