Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 20:44   #2
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Неужели сальник коленвала?

Цитата:
Сообщение от Металл Посмотреть сообщение
Народ, что-то я в смятении - машинка прошла чуть больше 500 км, и что я вижу - поднимаю капот и на так называемой защите от грязи, которая стоит снизу под движком и прикрывает его от грязи, маслянное пятно, а под авто следы капавшего масла. Снимаю этот щиток (защиту) и наблюдаю, что кожух, прикрывающий маховик (внизу двига около коробки) весь в масле. Снимаю этот кожух - маховик тоже весь покрыт равномерным слоем масла. Что бы это могло быть (в смысле откуда гонит)??? Низ движка абсолютно чистый и сухой, сверху тоже нет никаких потёков. Неужели гонит из под сальника коленвала??? У кого какие мысли по этому поводу?
у меня начал гнать на 2-ой тысячи, так и ездил до 64000км, потом поменял вместе с ГРМ.
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх