Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 21:19   #575
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-5

Цитата:
Сообщение от Михаил кросс Посмотреть сообщение
Что-то сие видео меня озадачило
https://www.youtube.com/watch?v=0yfnZJsgIuc
Михаил, я тоже посмотрел видео, а потом комменты внизу почитал, там автор сам на вопросы отвечал, что типа да прое..л момент когда ролик жужжал, думал кондей шумит, на что ему верно подметили, что ежели есть сомнения, ну скинь ремень гены (потрать чуток времени) зато денег и нервов сбережешь если это точно ролик... Насчет нагара, это тоже неоднозначно, нагар такой может образоваться очень быстро от езды аля пенсионЭр, и так же быстро все сгорит когда дать просраться по трассе движку, но это мое личное мнение.

А так в целом ход мысле понятен: сам он прослушал или нет, но сам факт - ролик сдох на 35 тыс. пробега, а это совсем не дело.
И владелец (как в фильме "аватар") не должен спинным мозгом прирастать к своему коню чтобы чувствовать каждый пук. Да следить надо за машиной и слушать, но не до фанатизма. Я бы тоже возможно на таком пробеге подумать бы не мог что ролик может гудеть. Чай не УАЗ покупал, это в нем чтобы он служил долго и беспроблемно нужно шкворни шприцевать регулярно и т.д. чуть ли не после каждой покатушки хорошей. А тут обычная городская легковушка и такое пристальное внимание за каждым узлом имхо - это не есть гуд!
Вован1118 вне форума   Вверх