Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 10:56   #335
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими силами... Часть 2

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Лучше мост купи с диодами на 120А
Спасибо за отклик. Всякие безделушки на Али даже для меня, неработающего пенсионера, стоят очень дёшево, а вот мостик на 120А - прилично. У меня в авто кондея нет, музыку очень громко не включаю, 85А предостаточно. При возникновении форсмажора в генераторе, как правило, нагревается корпус, вот я и на нём зациклился, а может и напрасно, х.з. "Знать бы где упасть, соломки подстелил".
__________________
С уважением, дед Анатолий
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх