Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 09:32   #12
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания

ну вот. недавно попался(( под рязанью в сторону москвы тормознули за превышение знак 40, а я всего, как оказалось, 126 ехал. ну и соответстнно попал в фотогалерею ГИБДД. и ведь не отмажешься уже))
Правда сам виноват. видел же и знак "40" с ремонтом дороги, и табличку, что ведётся видеонаблюдение, но нееет - дорога широка, ремонтом уже и не пахнет, да и весь поток едет с такой же скоростью. Ну вот весь этот поток и тормозили по очереди. Когда сел в машинку к сотрудникам, то под солнцезащитным козырьком у водителя ихнего уже водительских удостоверений штук 8 торчало. Гворят, какая красота, за 1,5 часа ты одиннадцатый такой шустрый! Нужны, спрашивают, права? хмм.. канеш нужны. Но, т.к. с техникой особо не поспоришь, на фотке машина моя, скорость тож примерно моя. Короч отдал 2 тыщи им последних и поехал потихоничку дальше. А дпсники добрые попались: пожелали пути счастливого, да предупредили, что впереди опасный участок и много ям. все колёса пооставляешь, гворят, ежли быстро поедишь. но в этом не обманули. В итоге купил я за 2 000 руб. инфу, что впереди дорога плохая)). А наварчик, я думаю, у них в тот день оооочень не плох!!!
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх