Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 00:06   #43
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поздравляем

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Принимайте поздравления, здесь кстати про вас http://tlt.ru/articles.php?n=1938091

Спасибо за ссылку. Мне еще сообщили про статью в газете "Вольный город" Там статья называется "Кузьмич. Человек,который встряхнул ВАЗ". Много нашла эта газета материалов по прошлым публикациям. Мне показалось, что заслуги мои преувеличены . Я журналистам говорил, что юбилеи,это своеобразная репетиция поминок. О юбилярах тоже "или ничего, или хорошо"...
Я напомню одну из своих рифмованных зарисовок:

" На совести встревоженной моей
Пусть будет этот скромный юбилей.
Я по натуре больше скептик.
Ирония -любимый антисептик
От мнимой значимости жизненных заслуг.
Заслуги вызывают лишь испуг
У совести встревоженной моей".

Еще раз благодарю всех поздравивших за внимание ко мне и к юбилейной дате. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх