Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 10:42   #24
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,399
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Корона или как я самоизолировался.

В голосовалке своего пункта не выбрал. Много сижу дома, иногда хожу на работу, маску не ношу, т.к. не верю в эффективность и нет их )) Были бы - возможно носил бы чаще. Руки мою часто.
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
О как?
Научи?
1. Расход электроэнергии растёт тут даже объяснять нечего.
2. У меня ещё и расход газа увеличется в 2-а раза. раньше утром все на работу и школу котёл тушили. вечером разжигали.
Электроэнергия в нашей стране на бытовом уровне настолько дешева, что говорить об этом серьезно - несерьезно ) Если, конечно, на улице не зима и ты не топишь электроэнергией дом.
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
1. Откуда деньги?
2. Даже взрослой психике такая изоляция наносит урон. что тут говорить за детей. Не зря для преступников придумали изоляцию. для особо буйных одиночные камеры. Отсутствие общения с разными живыми людьми разлагают мозг.
Деньги - заработаны. В наличии они исключительно от образа жизни, я привык жить по средствам, с запасом, кредит не брал ни разу в жизни. С жильем на начальном этапе немного повезло, пережитки социализма, "последний выдох" (с) )) Калине - 11 лет и нет активного стремления к смене её, хватает для передвижения. По деньгам не вижу ничего страшного, если при нынешнем уровне расходов и цен карантин продлится хоть несколько месяцев. Возможно, такое положение сложилось и от того, что не было каких-то "деньгоёмких" форс-мажоров, тут судить не могу, у каждого своя жизнь.
Насчет разжижения мозгов - без комментариев )))
Здесь все от меня зависит (с) )))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх